SV Wehen 1926 Wiesbaden GmbH
Nachwuchsleistungszentrum
Auf dem Halberg
65232 Taunusstein

nlz@svww.de 

Postadresse:
SV Wehen 1926 Wiesbaden GmbH
Berliner Straße 9
65189 Wiesbaden

Ihre Ansprechpartner


Armin AlexanderLeiter Nachwuchsleistungszentrum und sportl. Leiter
Armin Alexander
alexander@svww.de

 

 

Sascha Schneider

 

Leiter Organisation und Administration
Sascha Schneider
schneider@svww.de

 

 

Ralf Peuckmann

 

 

Koordinator U11 – U14
Ralf Peuckmann
peuckmann@svww.de

 

 

 

Niklas Patzel

Leiter Soziale Unterstützung
Niklas Patzel
patzel@svww.de

 

 

 

 

Leiter Pädagogische und Schulische Unterstützung
Johannes Vey
vey@svww.de

Gasteltern / Spielerbetreuung
Thea Bodis

Sportpsychologische Unterstützung
 IFIP und Sport Coaching

Scouting
scouting@svww.de

Koordinator Scouting
Thomas Voit

Scout
Daniel Bauer

Scout
Adel Causevic

Scout
Friedel Müller

Scout
Michael Müller

Scout
Emre Ugurlu

Trainer und Betreuer der Jugendteams

U19:


Stefan KühneStefan Kühne
Niklas Patzel

Betreuer: Gerhard Eckl
Gerhard Eckl

 

 

 

 

 

 

 

 

U17:


Nils DöringNils Döring
Mathias AuerMathias Auer
Janic Vogler

Janic VoglerBetreuer: Konstantin Gazos

 

 

 

 

 

 

 

 

Konstantin Gazos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U16:

Peter Neustädter
Ahmad Murtaza Taher
Jonas Feldhaus
Betreuer: Claus Deigert

Claus Deigert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U15:

Christopher Khayyer
Mokhtar Arian

 

 

 

Christopher Khayyer

 

 

 

 

 

 

 

U13:


Robert PetrovicRobert Petrovic
Timo RitterböckTimon Ritterböck

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U12:


Ralf PeuckmannRalf Peuckmann
Boris SchneiderBoris Schneider
Patrick MarxPatrick Marx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U11:


Jonas FeldhausJonas Feldhaus
Mokthar ArianHeike Fuchs
Betreuerin: Heike Fuchs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Physiotherapie:
Anna Baruzza
Shaline Deuchert
Jonathan Wüst

Fahrer:

Torben Böck
Bela Bodis
Michael Crombach
Claus Deigert
Konstantin Gazos
Slim Jradi
Zejlko Pasalic

teststring: 2019-05-11 12:00:00 - time:1557568800 - now: 1558465675